Новочеркасские каратисты выиграли всероссийский турнир в Краснодаре

Новочеркасские каратисты выиграли всероссийский турнир в Краснодаре

В Краснодаре 7-9 мая прошли всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» по киокусинкай каратэ. В турнире приняли участие более 900 спортсменов. С каждым годом этот турнир повышает свой уровень и бьет свои же рекорды.

Новочеркасск на турнире представили 11 спортсменов под руководством тренера Александра Минуты. Они выступали в составе сборной Ростовской области в 3 дисциплинах: ката, ката-группа и кумитэ. Пятеро из них стали победителями и призерами.

В возрастной категории 10-11 лет в личном зачете по ката победителем стала Ксения Минута. В категории 12-13 лет Екатерина Сосова заняла второе место. В групповом зачете тройка Артем Чмыхов, Алексей Рыбалкин и Ксения Минута победили в возрастной категории 10-11 лет.

В дисциплине кумитэ победила Екатерина Сосова, а Ксения Минута и Виктория Григоренко стали вторыми.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.