Новочеркасские каратисты завоевали 14 медалей на детском окружном турнире в Ставрополе

В Ставрополе 16-19 апреля прошло первенство Северо-Кавказского федерального округа по киокусинкай каратэ. Новочеркасск на турнире представили 8 спортсменов клуба «Защитник», которые выступили в составе сборной Ростовской области. Они боролись за призы в трех дисциплинах и завоевали 2 золотых медали, 7 серебряных и 5 бронзовых.

Победителем сразу в двух категориях стала Ксения Минута. Вторые места в своих категориях заняли Павел Круглов; Виктория Григоренко; группа Диана Мельникова, Павел Круглов и Семен Панченко; группа Ксения Минута, Артем Чмыхов и Алексей Рыбалкин. Третьи места заняли Артем Чмыхов; Лев Костенко; и группа Илья Попов, Виктория Григоренко и Лев Костенко.