Новочеркасские каратисты завоевали 4 медали на открытом турнире в Ростове

Новочеркасские каратисты завоевали 4 медали на открытом турнире в Ростове

В Ростове прошел открытый турнир по каратэ «Зима - 2020», в котором приняли участие около 600 спортсменов в разных весовых и возрастных категориях из Ростовской области, Краснодарского края, Республики Северная Осетия (Алания), а также спортсмены из Украины. Новочеркасск на соревнованиях представили спортсмены СШОР №2 под руководством тренеров Алексея Павленко и Романа Бочкова. Они смогли завоевать 4 медали.

Второе место в турнире занял самый молодой участник соревнований – Вячеслав Ладинский, выступавший в кумитэ среди спортсменов 8-9 лет в весовой категории более 33 килограммов. Кроме того, третьи места в своих категориях заняли Таисия Шаповалова, Алексей Тарарин и Илья Юрьев.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.