Новочеркасские команды потерпели поражения в чемпионате Ростовской области по футболу

Новочеркасские команды потерпели поражения в чемпионате Ростовской области по футболу

В Ростовской области проходит региональный чемпионат по футболу. В Высшей Лиге выступает новочеркасский филиал академии футбола имени Виктора Понедельника.

В 3 туре «Новочеркасск-АФП» уступил на выезде с «Урожаю» из Чертково. Пропустив гол на 45 минуте, воспитанники академии отыгрались на 53 минуте. На 68 минуте они пропустили снова – этот гол и стал победным для «Урожая», матч завершился со счетом 2:1. По итогам 3 туров «Новочеркасск-АФП» имеет в своем активе 6 очков.

А в Первой Лиге в зоне «Север» выступает команда новочеркасской СШОР №2. Она неудачно провела первые два тура, уступив «Шахтеру» из Шахт (1:10) и «Энергии» из Каменоломен (1:3).

Фото: академия имени Виктора Понедельника

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.