Новочеркасские преподаватели победили на областном конкурсе профессионального мастерства

Новочеркасские преподаватели победили на областном конкурсе профессионального мастерства

В Ростовской области прошел II территориальный этап конкурса профессионального мастерства преподавателей профтехобразования.

Новочеркасск на конкурсе представили преподаватели колледжа промышленных технологий и управления, а также машиностроительного и строительного колледжей. Преподаватели колледжа промышленных технологий и управления стали победителями сразу в нескольких номинациях: Денис Плечиков победил в номинации «Мастер производственного обучения года», Елена Богина – «Педагог года», Юлия Деньгина – «Педагог года – организационно-педагогическое сопровождение группы». Им предстоит представлять Новочеркасск на областном конкурсе, который пройдет в первой половине ноября.

Педагог машиностроительного колледжа Наталья Аниканова стала лауреатом 2 степени в номинации «Преподаватель года (общеобразовательный цикл)». Василий Мишустин из НКПТиУ занял III место в этой же номинации.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.