Новочеркасские самбисты выиграли домашний областной юношеский турнир

В Новочеркасске прошел областной турнир по самбо среди юношей и девушек в возрасте 12-14 лет, посвященный всероссийскому Дню самбо. В соревнованиях участвовали более 150 спортсменов из Новочеркасска, Ростова, Таганрога, Гукова и Каменска-Шахтинского.

По итогам турнира победителями в своих категориях стали новочеркасские борцы Георгий Рычков, Сергей Силенко и Анна Гурская. Серебряные медали завоевали Максим Черепанов, Роман Повякалов, Антон Вощинников и Алина Линская. Бронзовыми призерами стали Александр Банько, Тарас Сизов, Константин Бондаренко Даниил Дадукин, Ян Косыгин, Даниял Эдиев, Виктория Колчина, Ольга Сальникович и Софья Исмаилова.