• LED ЛАМПОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ НАГРЕВАЮТСЯ
• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

Новочеркасские спортсмены выиграли межрегиональный турнир по рукопашному бою

Сборная Новочеркасска приняла участие в межрегиональном турнире по армейскому рукопашному бою памяти генерал-лейтенанта Александра Швецова, который прошел 13-15 мая. В состав команды вошли 10 воспитанников спортивных клубов «Медведь» и «Донцы». Семеро из них 7 стали чемпионами и призерами.

Александр Скляренко победил в весовой категории до 65 килограммов, а Егор Теребунков завоевал серебряную медаль в категории до 60 килограммов. Бронзовыми призерами в своих категориях стали Дмитрий Барышников (до 55кг), Артем Гапоненко (до 60 кг), Владислав Москвичев (до 65кг), Анатолий Татаркин (до 70 кг) и Андрей Чернышев (до 75 кг).

Спортсменов подготовили тренеры Владимир Попов, Александр Краснянский и Андрей Кирюнин.