В Рязани состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова. Соревнования собрали более 150 участников из 23 регионов России.
Воспитанники новочеркасской спортивной школы №1 также приняли участие в турнире и показали высокие результаты. Так, победителем соревнований стал Артур Алибеков, а третье место заняли Матвей Сухобоков, Захар Харламов и Богдан Пудыко. К турниру новочеркасских борцов подготовил тренер-преподаватель Мирзебала Бейбалаев.
Такой турнир прошел в Рязани в восьмой раз. Он посвящен памяти старшего лейтенанта Валентина Костянникова. В 2014 году выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища, участвуя в соревнованиях по боксу, получил травму головы, которая впоследствии стала причиной его смерти. По инициативе друзей и сослуживцев Валентина в его честь стали проводить ежегодный турнир.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |