Новочеркасские студенты стали призерами федерального чемпионата молодых профессионалов

Новочеркасские студенты стали призерами федерального чемпионата молодых профессионалов

В Уфе прошел финал IX Национального чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы»). В течение недели в столице Башкортостана соревновались 1786 конкурсантов из 76 регионов России. Они выявляли лучших по 105 компетенциям.

В составе сборной Ростовской области выступили 10 студентов Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления и двое новочеркасских школьников. По итогам конкурса юниоры Анна Кондратенко и Никита Токарев получили медальон «За профессионализм» в компетенции «Геопространственные технологии». Такой же награды удостоена и студенческая команда, в составе которой выступили Давид Погосян, Алексей Егоров, Максим Скорик, Юрий Сторчилов и Анна Кулешова, выступавшие в компетенции «Спасательные работы».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.