Новочеркасские вокалисты победили на международных конкурсах

Новочеркасские вокалисты победили на международных конкурсах

В Ростове 27 и 28 марта прошел международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Звездная фиеста». Новочеркасск на конкурсе успешно представили вокалистки образцовой вокальной студии «Орфей» центра воспитания детей «Эстетика».

Анастасия Петренко стала лауреатом первой степени в номинациях «Эстрадный вокал» и «Моя Отчизна», а также лауреатом второй степени в номинации «Академический вокал». Диана Полякова стала лауреатом первой степени в номинации «Эстрадный вокал». Вероника Дубровская стала лауреатом второй степени в номинации «Эстрадный вокал». Дуэт Алисы Нечипоренко и Виктории Батищевой стал лауреатом второй степени.

Кроме того, Анастасия Петренко стала лауреатом международной премии в области культуры и творчества «I’m a talent» в Санкт-Петербурге, в которой участвовали более 700 человек из разных регионов страны, а в финал прошли 20 лучших. За последний месяц девочка пополнила свою коллекцию наград 5 дипломами Гран-При и 9 дипломами лауреата первой степени международных и всероссийских конкурсов.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30