Новочеркасский ХК НЭВЗ разгромил ЛХК МЧС из Ростова

В очередном туре Ночной хоккейной лиги хоккеисты НЭВЗа из Новочеркасска в Аксае сыграли против ростовского ЛХК МЧС.

Заводчане активно начали игру и забросили 5 шайб уже в первом периоде. Столько же влетело в ворота соперника и во втором периоде, на это спасатели ответили двумя голами. НЭВЗ «добил» ростовчан еще 4 шайбами в концовке игры, а МЧС ограничился третьим голом. Матч завершился разгромом со счетом 3:14.

НЭВЗ выиграл все 13 матчей, в которых принял участие, и лидирует в турнирной таблице с 26 набранными очками. На втором месте находится еще одна новочеркасская команда – «Варяги», в активе которой 16 очков, набранных в 12 играх. Замыкает тройку лидеров МЧС с 9 очками в 12 встречах.