Новочеркасский НЭВЗ разгромил ростовский «Феникс»

Заводчане выиграли все матчи группового этапа Ночной хоккейной лиги.

В 9-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасский НЭВЗ в Аксае встретился с ростовским «Фениксом».

В первом периоде матча завязалась борьба, в которой никто так и не вышел победителем – команды не смогли забросить ни одной шайбы. А после перерыва новочеркасцы заметно прибавили и смогли отличиться трижды. Соперник не смог ничем ответить на эти голы. В третьем периоде НЭВЗ забросил четвертую шайбу, реализовав большинство. Лишь на 48-й минуте ростовчане забили гол престижа, но концовка, несмотря на это, осталась за заводчанами, которые на 55-й минуте довели счет до 1:5. С таким счетом и завершился этот матч.

НЭВЗ выиграл все матчи на групповом этапе Ночной хоккейной лиги, набрал 24 очка и занял 1 место в своей группе.