Общее количество людей, заболевших коронавирусом в Ростовской области, перевалило за 200

За прошедшие сутки зафиксировано 35 новых случаев заболевания COVID-19, в том числе 2 в Новочеркасске.

Общее количество людей, заболевших коронавирусом в Ростовской области, перевалило за 200

В Ростовской области за прошедшие сутки зарегистрировано 35 новых случаев заболевания коронавирусом. Среди них – 2 человека из Новочеркасска. Кроме того, зарегистрировано 12 заболевших из Ростова, 7 из Зверево, 5 из Новошахтинска, 4 из Донецка, 2 в Верхнедонском районе и еще по одному больному – в Шахтах, Куйбышевском и Тарасовском районах.

Таким образом, по состоянию на 19 апреля общее количество зарегистрированных больных COVID-19 в регионе увеличилось до 232 человек. Из них 13 уже выздоровели.

В данный момент под медицинским присмотром в Ростовской области находятся 2 095 человек, из них на самоизоляции по месту жительства – 1 083 человека. А всего за весь период под медицинским присмотром побывали 12 002 человек.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.