Один из рабочих электродного завода рассказал, что произошло в Новочеркасске, видео

По предварительной информации, в обрушившемся цехе никто не пострадал.

Один из рабочих электродного завода рассказал, что произошло в Новочеркасске, видео

Один из рабочих новочеркасского электродного завода рассказал, что случилось в цехе обжига в ночь с 8 на 9 марта. Александр (имя изменено) подтвердил произошедшее, но назвать причину, конечно же, не смог. По его словам, в этот момент в помещении никого не было, потому что вся ночная смена пошла обедать.

Руководство завода назвала произошедшее обрушением, но то, что записала камера видеонаблюдения, больше похоже на взрыв, чем на простое падение кровли цеха. К тому же, сразу после этого в цехе обжига начался сильный пожар.

Интересно, что городские оперативные службы вообще были не в курсе произошедшего. Об этом им сообщили мы. Т.е. городские службы МЧС, пожарные на место происшествия не вызывались. На территории завода есть собственный аварийно-спасательный отряд, видимо, он справился с пожаром своими силами.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.