Около Азовского рынка в Новочеркасске сняли все ограничения для движения транспорта

Теперь можно свободно проехать на машине по Платовскому и Богдана Хмельницкого в обе стороны.

Около Азовского рынка в Новочеркасске сняли все ограничения для движения транспорта

Около Азовского рынка в Новочеркасске 13 марта сняли все ограничения для движения транспорта. Соответствующее решение приняла комиссия по безопасности движения администрации города.

Теперь по проспекту Платовскому около Азовского рынка можно проехать на машине без ограничений по времени в обе стороны - «кирпич» со стороны улицы Михайловской убрали. Также убрали все ограничивающие знаки с улицы Богдана Хмельницкого в районе стоянки маршруток. Теперь здесь можно свободно проехать как со стороны Платовского, так и со стороны улицы Энергетической.

А сама улица Энергетическая пока так и остается односторонней для движения в сторону улицы Орджоникидзе. Ограничение по времени для заезда сюда со стороны Михайловской тоже сохранили.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.