Переезд на улице Железнодорожной в Новочеркасске будет перекрыт целый день 20 и 24 марта

Пропускать будут только автомобили спецслужб.

Переезд на улице Железнодорожной в Новочеркасске будет перекрыт целый день 20 и 24 марта

В Новочеркасске через железнодорожный переезд на улице Железнодорожной на время ремонтных работ 20 и 24 марта с 9:00 до 17:00 будет перекрыто автомобильное движение. Напомним, по этой дороге автомобилисты ездят в микрорайон Луговой и в станицу Кривянскую.

Движение автотранспорта через переезд будет закрыто по причине  проведения работ аварийного ремонта устройства заграждения переезда. За исключением автомобилей экстренных служб, т.к. другого альтернативного пути в мкр. Луговой в Новочеркасске нет.

Водителям легковых автомобилей придется ездить в объезд через Новый Городок и улицу Макаренко. А водителям грузового транспорта и автобусов из Лугового придется и вовсе отказаться от поездок – мост через реку Тузлов в Кривянской для них слишком узкий.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.