Пятеро футболистов «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

Во время паузы в Российской Премьер-Лиге футболисты «Ростова» принимают участие в матчах за свои национальные сборные.

Сборная России в Лиге наций УЕФА обыграла Сербию со счетом 3:1. Алексей Ионов вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

Данил Глебов вышел на замену в матче молодежной сборной России против сверстников из Болгарии на 78-й минуте. Встреча завершилась победой России со счетом 2:0.

Хорен Байрамян дебютировал за сборную Армении. Он вышел в стартовом составе на выездной матч Лиги наций УЕФА против Северной Македонии. Победили македонцы со счетом 2:1. Полузащитник «Ростова» провел на поле первый тайм и был заменен в перерыве.

Матиас Норманн сыграл в стартовом составе Норвегии в матче против противостояла Австрии. Полузащитник провел на поле всю игру, а Норвегия уступила со счетом 1:2.

Молодежная сборная Северной Македонии уступила сверстникам из Испании со счетом 0:1 в квалификации на Чемпионат Европы. Нападающий «Ростова» Давид Тошевски вышел на поле на 72-й минуте.