Пловцы из Новочеркасска завоевали четыре медали на областном турнире

В Ростове прошли соревнования по плаванию на Кубок городской федерации плавания «День баттерфляя». В турнире участвовали 545 спортсменов. Новочеркасск представляли 13 пловцов СШОР №1 и СШОР №3. Трое из них стали призерами.

На дистанции 200 метров баттерфляем победила Мария Стрижова. Бронзовую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем завоевал Александр Лазарев. Оба – воспитанники СШОР №1. А спортсмен спортшколы №3 Юрий Криворучко стал призером на дистанциях 100 и 200 метров.

Подготовили спортсменов тренеры Максим и Марина Скоба.