Погибший в Новочеркасске на мотоцикле 21-летний военнослужащий недавно был награжден медалью за отвагу на СВО

Дмитрий Фурсин не справился с управлением и врезался в дерево.

Погибший в Новочеркасске на мотоцикле 21-летний военнослужащий недавно был награжден медалью за отвагу на СВО

Стала известна личность погибшего 22 октября в Новочеркасске мотоциклиста. Им оказался действующий военнослужащий – рядовой войск Нацгвардии Дмитрий Фурсин. 2 августа 2023 года в Кремле он был награжден медалью «За отвагу» на СВО. Награду Дмитрию вручил лично Президент России Владимир Путин.

Напомним, смертельное ДТП произошло в микрорайоне Донском города Новочеркасска днем 22 октября. По предварительной информации, 21-летний мотоциклист на большой скорости двигался по Багаевскому шоссе со стороны станицы Бессергеневской, на въезде в мкр Донской Новочеркасска не справился с управлением и слетел с дороги на правую обочину. Мотоцикл вместе с седоком пролетел по кустам и деревьям около 100 метров.

В результате ДТП мотоциклист получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте до приезда скорой помощи.

При проверке документов выяснилось, что молодой человек не имел прав на управление мотоциклом, а само транспортное средство не было зарегистрировано в ГИБДД.

Погибший Дмитрий Фурсин был жителем станицы Заплавской Октябрьского сельского района.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30