Двое из них – туристы из США и Мексики, а еще один мужчина из Новошахтинска заразился, работая в Москве.
Стали известны новые данные о заболевших коронавирусом в Ростовской области. Двое из них недавно вернулись в Ростов из США и Мексики. Еще один мужчина вернулся в Новошахтинск из Москвы, где работал водителем маршрутки. 29 марта он выехал на рейсовом автобусе и вышел недалеко от Шахт, после чего пересел на маршрутку до Новошахтинска. По прибытии он обратился за медицинской помощью. Также COVID-19 подтвержден у женщины из Семикаракорска.
Напомним, состояние заболевших оценивается врачами как удовлетворительное, все они находятся под медицинским наблюдением. Кроме того, на проверке в референс-центре находятся анализы еще двух жителей области.
Под медицинским наблюдением в Ростовской области по состоянию на 2 апреля находятся 4 734 человека, из них по месту жительства – 4 696. Всего за весь период под медицинским наблюдением побывали 7 124 человека.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |