Полицейский из Новочеркасска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Старший лейтенант Иван Пасечник по итогам голосования на первом этапе признан лучшим участковым города.

Полицейский из Новочеркасска прошел во второй этап конкурса «Народный участковый»

Полицейский из Новочеркасска Иван Пасечник продолжает претендовать на звание лучшего участкового страны по версии конкурса «Народный участковый».

На первом этапе было представлено 6 кандидатов из Новочеркасска, где старший лейтенант Иван Пасечник из отдела полиции №1 набрал больше голосов, чем его коллеги из второго отдела и поселка Каменоломни. Он прошел во второй этап конкурса, в котором примут участие более 40 участковых, победивших в своих населенных пунктах Ростовской области.

Голосование стартует на сайте МВД 7 октября и будет идти до 16 октября. Лучшие участковые Ростовской области по его итогам пройдут в федеральный этап, который пройдет с 1 по 10 ноября.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.