Преподаватели новочеркасской музыкальной школы стали победителями областного конкурса

Преподаватели новочеркасской музыкальной школы стали победителями областного конкурса

Преподаватели Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского Яна Ващинкина и Роман Юдин стали победителями областного фестиваля-конкурса молодежного творчества «Сильному государству – здоровое поколение!» в номинации «Соло-исполнители на  отдельных инструментах». Выступление молодых педагогов высоко оценило жюри конкурса,  представленное преподавателями и профессорами Ростовской государственной консерватории им. С. В. Рахманинова.

Областной фестиваль-конкурс молодежного творчества проходит в Ростовской области ежегодно в несколько этапов. В нем участвует талантливая молодежь в возрасте от 15 до 35 лет - вокальные и хореографические коллективы всех жанров, солисты-исполнители, эстрадно-музыкальные оркестры и ансамбли, театры малых форм. Всего в мероприятии ежегодно принимают участие более 3000 молодых артистов, актеров театральных студий. Конкурс проводится при поддержке министерства культуры Ростовской области.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.