Продукция Новочеркасского завода смазочных материалов прошла проверку соответствия требованиям ГОСТа

Продукция Новочеркасского завода смазочных материалов прошла проверку соответствия требованиям ГОСТа

Смазка «Буксол», произведенная Новочеркасским заводом смазочных материалов, прошла проверку на соответствие качества требованиям отраслевого ГОСТа. Испытания провела квалификационная комиссия «Российских железных дорог». Эта продукция признана соответствующей требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ 15.902 «Система разработки и постановки продукции на производство. Железнодорожный подвижной состав. Порядок разработки и постановки на производство». Таким образом, Новочеркасский завод смазочных материалов – единственный производитель в России, который прошел проверку на соответствие качества железнодорожной смазки ГОСТа 15.902 для общеиндустриального применения.

Получившая одобрение смазка предназначена для применения в узлах трения с подшипниками качения локомотивов, пассажирских и грузовых вагонов, а также моторвагонного подвижного состава. Она изготавливается на основе смеси минеральных масел, загущенной литиевыми мылами жирных кислот, содержит пакет специальных присадок.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.