Проект новочеркасской творческой мастерской на конкурсе фонда президентских грантов

Проект новочеркасской творческой мастерской на конкурсе фонда президентских грантов

Проект творческой мастерской «Путь» для детей и молодых людей с психофизическими отклонениями из Новочеркасска победил на конкурсе фонда президентских грантов. Мастерская получит около 1 миллиона 700 тысяч рублей на реализацию проекта.

Коллектив уже 3 года помогает детям и молодежи с ограниченными возможностями здоровья развивать свои умения, улучшать качество жизни, общаться и самовыражаться. Их обучают живописи, работе с шерстью и лепке, учат работать в столярной мастерской и занимаются с ними адаптивной физкультурой, общим развитием и развитием познавательных способностей. Кроме того, в ближайшем будущем диапазон направлений развития планируют расширить.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.