Проекты санитарно-защитной зоны двух новочеркасских кладбищ создаст фирма из Екатеринбурга

Проекты санитарно-защитной зоны двух новочеркасских кладбищ создаст фирма из Екатеринбурга

В Новочеркасске завершились электронные аукционы на разработку и согласование проектов организации санитарно-защитной зоны кладбищ на улице Нечаева и на Багаевском Шоссе.

Победителем обоих конкурсов стало ООО «Квадрига» из Екатеринбурга, которое получит суммарно 735 тысяч рублей. За эти деньги исполнитель должен обследовать кладбища; найти источники выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, а также источников физического воздействия (шум, электромагнитное поле, вибрация, излучение и другие). Разработать проекты организации санитарно-защитной зоны подрядчик должен, сформировав электронную базу данных источников химических и физических воздействий. По готовым проектам нужно получить экспертное и санитарно-эпидемиологическое заключения.

Готовые и прошедшие экспертизу проекты подрядчик обязан сдать до 15 декабря. Суммарный размер обеспечения исполнения контракта составит 61 тысячу рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.