Пропавшая в Новочеркасске 8-летняя девочка нашлась в гостях у новых друзей

Родители друзей увидели пост о розыске в социальных сетях и позвонили родителям Ульяны.

Пропавшая в Новочеркасске 8-летняя девочка нашлась в гостях у новых друзей

Пропавшая в Новочеркасске 8-летняя Ульяна нашлась через 20 минут после публикации объявления о розыске в социальных сетях в группах «Новочеркасск Сегодня». Девочка уже со своими родителями, с ней все хорошо.

Как стало известно «Новочеркасск Сегодня», семья живет в этом доме недавно, пока Ульяна ждала родителей во дворе, она познакомилась с соседскими ребятишками, которые пригласили свою новую подружку в гости. Родители друзей понятия не имели, что гостья их ребенка не сообщила родителям о том, что пошла в гости. Пока родители Ульяны сходили с ума из-за того, что дочь пропала, и к ее поискам подключилась полиция, девочка спокойно играла в гостях в соседнем подъезде своего дома.

Родители новых друзей Ульяны увидели в социальных сетях объявление с фотографией пропавшей девочки и тут же сообщили родителям девочки, что она находится у них в гостях, и с ней все хорошо.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30