Путевки в санаторий для детей из малоимущих семей Новочеркасска предоставит фирма из Неклиновского района

Исполнитель получит 2 миллиона за организацию отдыха для 45 детей.

Путевки в санаторий для детей из малоимущих семей Новочеркасска предоставит фирма из Неклиновского района

В Новочеркасске завершился дополнительный электронный аукцион на отдых и оздоровление детей из малоимущих семей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия.

На покупку путевок было выделено 2 миллиона рублей. Эти деньги получит ООО «Детский оздоровительный комплекс «Спутник» из Неклиновского района, выигравшее тендер. По этому контракту отдохнуть и оздоровиться смогут 45 детей в возрасте от 6 до 17 лет, а каждая путевка обойдется городскому бюджету в 44 586 рублей. Дети будут находиться в санатории 24 дня в период с 26 октября по 18 ноября.

По условиям контракта, санаторный оздоровительный лагерь должен располагаться на побережье Азовского моря Ростовской области. Это учреждение должно осуществлять медицинскую деятельность по оториноларингологии, неврологии, гастроэнтерологии, травматологии и ортопедии.

Подрядчик также обязан внести обеспечительный взнос в размере 20 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.