Путевки в санаторий для детей из малоимущих семей Новочеркасска предоставит фирма из Таганрога

Подрядчик получит крупный контракт на 12 миллионов рублей.

Путевки в санаторий для детей из малоимущих семей Новочеркасска предоставит фирма из Таганрога

Администрация Новочеркасска нашла подрядчика на отдых и оздоровление детей из малоимущих семей в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия. На покупку путевок было выделено 12 миллионов 38 тысяч рублей. Эти деньги получит ООО «Центр мир» из Таганрога, выигравшее электронный аукцион.

Отдохнуть и оздоровиться смогут 270 детей в возрасте от 6 до 17 лет, а каждая путевка обойдется городскому бюджету в 45 586 рублей. Дети будут находиться в санатории 24 дня летом. Согласно контракту, отдыхающих разбили на 3 группы по 90 человек, которые будут сменять друг друга в санатории по истечении срока нахождения там предыдущей группы. Санаторный оздоровительный лагерь должен осуществлять медицинскую деятельность по детской кардиологии, детской эндокринологии, диетологии, неврологии, оториноларингологии, педиатрии, пульмонологии, рентгенологии, травматологии и ортопедии.

Подрядчик также обязан внести обеспечительный взнос в размере 120 тысяч рублей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.