Работа студентки из Новочеркасска прошла в финал всероссийского конкурса квалификационных работ

Работа студентки из Новочеркасска прошла в финал всероссийского конкурса квалификационных работ

Стали известны результаты этапа экспертной оценки всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 2020/2021 учебного года. В конкурсе представлены работы студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки. Среди участников, пробившихся в финал, оказалась студентка ЮРГПУ из Новочеркасска Татьяна Перекрестова. Она представила проект на тему «Разработка инструментария для автоматизации деятельности питомников растений».

Автор делает вывод, что применение современных информационных технологий позволит сделать более эффективным функционирование питомников растений за счет автоматизации процессов ввода, анализа, обработки, хранения и вывода информации, информационной поддержки принятия решений по управлению процессом выращивания посадочного материала, и, в конечном итоге, повысить его качество.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный в ноябре – феврале и заключительный этап, который пройдет с февраля по июнь.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.