Рецидивиста из Новочеркасска за убийство приговорили к 11 годам лишения свободы

Рецидивиста из Новочеркасска за убийство приговорили к 11 годам лишения свободы

Ростовский суд отправил на 10 лет и 8 месяцев в колонию особого режима злодея, который прошлой осенью зарезал мужчину в Ростове-на-Дону.

В сентябре 2023 года 58-летний житель Новочеркасска, находясь в нетрезвом виде, на улице  Береговой в Ростове-на-Дону вступил в конфликт с ранее незнакомым ему мужчиной. В ходе ссоры злоумышленник 2 раза ударил ножом потерпевшего в шею. 

Истекающему кровью мужчине вызвали неотложку работники находящегося неподалеку ресторана. Но, от полученных ран и большой кровопотери он умер. 

Мясником оказался ранее судимый житель Новочеркасска.  После отбытия срока за убийство ему было запрещено покидать Новочеркасск. Однако он решил поехать погулять в Ростове-на-Дону. После совершенного преступления он был задержан по горячим следам.

За убийство и нежелание спокойно жить в Новочеркасске ближайшие почти 11 лет местом его жительства станет колония особого режима.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30