«Ростов» интересуется нападающим молодежной сборной Северной Македонии

Также за молодым футболистом следит французский «Лилль».

«Ростов» интересуется нападающим молодежной сборной Северной Македонии

Футбольный клуб «Ростов» заинтересовался 18-летним нападающим македонских «Работничков» Давидом Тошевски. Как сообщает издание «gol.mk», также в трансфере молодого форварда заинтересован и французский «Лилль».

В текущем сезоне Тошевски провел 21 матч в чемпионате Северной Македонии, в которых забил 5 голов и 3 результативных передачи. Является игроком молодежной сборной своей страны, а до этого выступал за юношескую национальную команду.

Читайте также:






<Июнь 2023>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.