«Ростов» интересуется нападающим сборной Дании

Лучший бомбардир чемпионата Польши Кристиан Гюткьяер может достаться «желто-синим» на правах свободного агента.

«Ростов» интересуется нападающим сборной Дании

Футбольный клуб «Ростов» проявляет интерес к 30-летнему нападающему польского клуба «Лех» Кристиану Гюткьяеру.

Игрок сборной Дании не планирует продлевать действующий контракт, который истекает этим летом. Форвард уже сейчас рассматривает варианты продолжения карьеры и достанется будущему клубу на правах свободного агента. Им также интересуются казанский «Рубин» и «Генгам», выступающий в подэлитном дивизионе Франции. По информации датского издания Tipsbladet, руководство французского клуба уже предложило Гюткьяеру зарплату 600 тысяч евро в год с опцией повышения до 1 миллиона в случае выхода клуба в Лигу 1. Однако сам игрок пока не спешит подписать контракт с «Генгамом».

В прошедшем сезоне чемпионата Польши Гюткьяер стал лучшим бомбардиром турнира, забив 21 гол в 31 матче и выполнив две голевые передачи.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.