«Ростов» может сыграть в раунде плей-офф Лиги Европы с «Тоттенхэмом» или «Шкендией»

Матч четвертого квалификационного раунда пройдет на выезде 1 октября, если «Ростов» обыграет «Маккаби» в третьем раунде.

«Ростов» может сыграть в раунде плей-офф Лиги Европы с «Тоттенхэмом» или «Шкендией»

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, на которой определился круг возможных соперников «Ростова» на следующем этапе еврокубка. Если подопечные Валерия Карпина пройдут «Маккаби» в третьем раунде, то в последнем перед групповым этапом квалификационном раунде им придется сразиться с победителем пары «Шкендия» (Северная Македония) – «Тоттенхэм» (Англия). Матч пройдет на поле будущего соперника 1 октября без зрителей на трибунах.

Из всех возможных вариантов, «желто-синим» достался самый сложный. «Тоттенхэм» занял в прошлом сезоне 6 место в Английской Премьер-Лиге и почти наверняка справится с бронзовым призером прошлогоднего чемпионата Северной Македонии. В сезоне 2019/20 английский клуб дошел до 1/8 финала Лиги Чемпионов, где уступил немецкому «РБ Лейпциг».

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.