«Ростов» отказался от бывшего защитника «Гамбурга», «Базеля» и «Сент-Этьена»

Защитника Лео Лакруа «желто-синим» предложил агент игрока.

«Ростов» отказался от бывшего защитника «Гамбурга», «Базеля» и «Сент-Этьена»

Футбольный клуб «Ростов» отказался от предложенного клубу в зимнее трансферное окно центрального защитника Лео Лакруа, сообщает «РБ-Спорт» со ссылкой на агента футболиста Раду Бордеяну. Причиной отказа от приобретения швейцарского игрока на правах свободного агента стало недостаточное количество игровой практики прошлой осенью.

Последним клубом 27-летнего Лакруа был немецкий «Гамбург», где он провел сезон 2018/19 на правах аренды, сыграл 17 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу. Права на защитника принадлежали французскому «Сент-Этьену», за который он провел 31 матч за 2 сезона. Также он выступал за швейцарские «Безель» и «Сьон».

Кроме того, на счету Лакруа один матч за сборную Швейцарии.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.