«Ростов» продал защитника Евгения Чернова в «Краснодар»

Клуб планирует приобрести в качестве замены Дениса Терентьева из «Зенита».

«Ростов» продал защитника Евгения Чернова в «Краснодар»

Левый защитник «Ростова» Евгений Чернов перешел в «Краснодар». Контракт 27-летнего футболиста с «быками» рассчитан до конца сезона-2023/2024. По информации Sport24, «Ростов» получит за игрока около 3 миллионов евро.

В качестве замены руководство «желто-синих» рассматривает защитника «Зенита» Дениса Терентьева, не попадающего в состав чемпионов России. В прошлом сезоне Терентьев уходил в аренду в «Уфу», но и там далеко не всегда играл в стартовом составе. За «Ростов» Денис уже успешно выступал с 2015 по 2017 год под руководством тренера Курбана Бердыева. За «желто-синих» он сыграл 38 матчей Российской Премьер-Лиги, в которых отличился одним результативным пасом.

Евгений Чернов в текущем сезоне провел 9 матчей за «Ростов», в которых забил 1 гол. Всего защитник принял участие в 53 матчах за ростовскую команду, забил 1 гол и отдал 4 результативные передачи.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.