• LED ЛАМПОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ НАГРЕВАЮТСЯ
• ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ПОДАРКА
• РУЧНАЯ РАБОТА

«Ростов» проиграл «Штутгарту» на сборе в Испании

Футбольный клуб «Ростов» на учебно-тренировочном сборе в Испании 28 января сыграл контрольный матч против немецкого «Штутгарта».

В начале встречи не было опасных моментов, а «Штутгарт» больше владел мячом. На 17-й минуте «Ростов» вышел вперед благодаря неплохой комбинации. Терентьев забросил мяч на Полоза, тот скинул его на Соу, нападающий в свою очередь отдал пас капитану команды Глебову, а тот точно пробил прямо в девятку. Далее была серия нереализованных моментов у ворот команды из Германии. Перед перерывом «Штутгарт» имел возможность сравнять счет после углового, но Песьяков выручил ростовчан.

В перерыве у «Ростова» полностью обновился состав, команде пришлось много обороняться, чтобы попытаться сохранить победный счет. Сделать этого не удалось – «Штутгарт» забил дважды за три минуты в самом конце матча. Сначала на 87-й минуте после подачи углового Тибиди точно пробил в дальний угол, а затем на 90-й минуте судья назначил пенальти, который реализовал Ферстер. Матч завершился со счетом 1:2.