«Ростов» проиграл вице-чемпиону Сербии

Подопечные Валерия Карпина сыграли контрольный матч против белградского «Партизана».

«Ростов» проиграл вице-чемпиону Сербии

Футбольный клуб «Ростов» провел четвертый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Австрии. Соперником «желто-синих» должен был стать местный клуб «Штурм», но в расписании произошло изменение и 8 июля ростовчане сыграли против вице-чемпиона Сербии – «Партизана» из Белграда.

Команда из Сербии начнет сезон на неделю раньше, поэтому находилась на более продвинутой стадии подготовки. Это и определило ход игры, в которой подопечным Валерия Карпина приходилось преимущественно обороняться. В первом тайме Бабурин дважды спас ворота от верного гола после выходов 1 на 1. Шанс забить был и у ростовчан, но удар Хашимото пришелся в штангу. А на 67-й минуте «Ростов» пропустил гол с угла вратарской в дальний нижний угол. Отличился свежий Марко Миланович, вышедший на замену в перерыве. В свою очередь, 11 замен в перерыве не помогли «Ростову» уйти от поражения. Матч завершился со счетом 0:1.

Следующим соперником «Ростова» на сборах станет венгерский клуб «Кишварда». Матч пройдет 12 июля.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.