«Ростов» проведет 4 контрольных матча на втором тренировочном сборе

Соперниками «желто-синих» станут два российских клуба и один грузинский, а еще один соперник определится позже.

«Ростов» проведет 4 контрольных матча на втором тренировочном сборе

Футбольный клуб «Ростов» опубликовал расписание контрольных матчей на втором тренировочном сборе.

Уже 4 февраля в 18:30 по московскому времени на сборе в Испании подопечные Валерия Карпина сыграют с «Краснодаром». А 8 февраля соперником «желто-синих» станет грузинский клуб «Локомотив Тбилиси», выбивший в текущем сезоне из квалификации Лиги Европы московское «Динамо». 11 февраля пройдет еще один контрольный матч, но соперник в нем определится позднее. Заключительный контрольный матч сбора запланирован 14 февраля. В этот день «Ростов» сыграет с «Локомотивом» - на этот раз московским.

Также в Российском футбольном союзе уточнили расписание первых матчей после возобновления сезона. Первую официальную встречу 2021 года «Ростов» проведет в рамках Кубка России против «Ахмата». Матч пройдет на «Ростов Арене» 21 февраля и начнется в 19:30.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.