«Ростов» проведет два зимних тренировочных сбора в Испании

Молодежный состав «желто-синих» останется готовиться к весенней части сезона в России.

«Ростов» проведет два зимних тренировочных сбора в Испании

Футболисты «Ростова» выйдут из отпуска 13 января – в этот день пройдет медицинский осмотр, затем команда вылетит на сборы в Испанию. Сборы пройдут с 14 января по 18 февраля. Подопечные Валерия Карпина будут тренироваться в Марбелье. Во время подготовки команда проведет несколько товарищеских матчей, информация о датах и соперниках станет известна позже.

Ближайший официальный матч «Ростов» сыграет 20 или 21 февраля на «Ростов Арене» против «Ахмата» в 1/8 Кубка России.

А футболисты молодежного состава «Ростова» выйдут из отпуска 8 января и после прохождения медицинского осмотра начнут тренироваться в Ростове, где они проведут первый тренировочный сбор. 17 января команда начнет второй тренировочный сбор в Новороссийске, который завершится 29 января. Далее молодежке предстоят тренировки в Кисловодске, в рамках третьего тренировочного сбора – с 2 по 16 февраля. Подготовка к весенней части сезона для молодежной команды завершится четвертым сбором в Ростове – с 18 по 24 февраля.

В рамках зимних тренировочных сборов молодежка планирует сыграть 6 товарищеских матчей.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.