«Ростову» временно запретили проводить матчи на «Ростов Арене»

На стадионе слишком плохой газон.

«Ростову» временно запретили проводить матчи на «Ростов Арене»

Российская премьер-лига 21 августа временно приостановила действие сертификата «Ростов-Арены», а также «Ак Барс – Арены» в Казани. В связи с плохим состоянием газона эти стадионы временно не смогут принимать матчи Российской Премьер-Лиги. Кроме того, предупреждения по той же причине получили «Ахмат» и «Сочи».

В пресс-службе «Ростова» сообщили, что несмотря на запрет, клуб готовится принять на домашнем стадионе «Краснодар» в середине сентября. В следующем туре «желто-синим» предстоит выездной матч с «Уралом», а далее – пауза на матчи национальных сборных. Это время и планируют потратить на восстановление газона.

Напомним, в настоящее время домашние матчи «Ростова» в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора проводятся без болельщиков.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.