Шестеро участковых из Новочеркасска претендуют на звание лучшего в стране

Голосование в конкурсе «Народный участковый» будет идти до 20 сентября.

Шестеро участковых из Новочеркасска претендуют на звание лучшего в стране

Шестеро новочеркасских полицейских претендуют на звание лучшего участкового страны, по версии конкурса «Народный участковый». Голосование в первом туре регионального этапа стартовало 11 сентября и продлится до 20 сентября.

Новочеркасск на первом этапе представляют 3 сотрудника отдела полиции №1: лейтенант Артем Ильенко, старший лейтенант Иван Пасечник и старший лейтенант Андрей Фролов; а также 3 сотрудника отдела №2: майор Андрей Борисов, майор Сергей Бусагин и майор Сергей Засемчук. Также новочеркасское отделение представляют 3 сотрудника из поселка Каменоломни: майор Алексей Тында, майор Александр Бычков и майор Роман Решетов. Полная информация об участниках указана на странице голосования.

Второй региональный этап пройдет с 7 по 16 октября, а федеральный – с 1 по 10 ноября.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.