Школьник из Новочеркасска победил на всероссийском конкурсе в Крыму

Школьник из Новочеркасска победил на всероссийском конкурсе в Крыму

В Крыму 8-14 июля прошел финал всероссийского конкурса «Большая перемена», в котором приняли участие более 600 школьников 5-7 классов со всей России, включая ученика 7-А класса новочеркасской школы №31 Ивана Седова.

На конкурсе дети демонстрировали не только свои личные знания, но и умения работать в команде. В первый день финалисты решали тест на проверку знаний по математике и логике, а на следующий день разрабатывали проект «Кибермедицина», моделируя повсеместное использование новейших технологий в здравоохранении. По итогам конкурсных дней победителями «Большой перемены» среди учащихся 5-7 классов стали 10 школьников Ростовской области, среди них оказался и новочеркасец Иван Седов.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
29
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.