Сборная России проиграла Франции на молодежном чемпионате Европы по футболу

Участие в матче принял полузащитник «Ростова» Данил Глебов.

Во 2-м туре группового этапа молодежного чемпионата Европы по футболу сборная России сыграла со сверстниками из Франции. В стартовом составе на поле вышел полузащитник «Ростова» Данил Глебов. Он не отличился результативными действиями и был заменен на 76-й минуте.

Сборная Франции выиграла со счетом 0:2 и оба гола забила с пенальти: на 15-й и на 24-й минутах. Их «привез» защитник Павел Маслов, который сначала нарушил правила на оппоненте в своей штрафной, а через несколько минут сыграл рукой. Сборная России создала несколько опасных голевых моментов, но реализовать их не удалось.

В заключительном туре группового этапа подопечные Михаила Галактионова встретятся с молодежной сборной Дании. Матч пройдет 31 марта и начнется в 19:00.