Сегодня в ЮРГПУ (НПИ) стартовала традиционная ярмарка вакансий

Сегодня в ЮРГПУ (НПИ) стартовала традиционная ярмарка вакансий

Представители более 50 предприятий-работодателей из разных регионов России прибыли сегодня в новочеркасский политех. Они презентуют свои вакансии и карьерные возможности студентам.

Мероприятие началось с большой стендовой сессии в крытом дворе вуза. Работодатели представили вниманию студентов свои информационные и раздаточные материалы, ответили на вопросы потенциальных соискателей, предложили им анкеты, а также разыграли подарки и сувениры. Студенты знакомились и общались с представителями предприятий, многие уже на этом этапе получили предложения о практиках, стажировках и дальнейшем трудоустройстве.

Работа ярмарки продолжилась за круглым столом. Представители компаний-работодателей рассказали участникам встречи о выпускниках ЮРГПУ (НПИ), которые успешно трудятся на их предприятиях.

Мероприятие продолжилось на факультетах вуза. Представители компаний провели встречи и первичные собеседования с будущими выпускниками профильных специальностей.

Новая ярмарка вакансий пройдет завтра, 23 ноября. В ней примут участие уже другие работодатели.

Фото: Светлана Зубкова, Виктория Смирнова

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30