Синхронистки из Новочеркасска завоевали четыре медали на турнире в Анапе

В Анапе прошли открытые краевые соревнования по синхронному плаванию среди спортсменок в возрасте 13-15 лет, в которых приняли участие около 200 спортсменов. Новочеркасск на турнире представляли спортсменки СШОР №1 под руководством старшего тренера Светланы Штанько. Они завоевали 4 медали.

Дуэт Ульяны Коблык и Юлии Глущенко одержал победу в своей категории. Вторые места в личных программах заняли Ульяна Коблык и Кира Юрина (в обязательной программе). Кроме того, третье место в комбинированной программе заняла Кира Юрина.