Сотрудники ГАИ Новочеркасска продолжают проводить профилактические встречи со школьниками

Сотрудники ГАИ Новочеркасска продолжают проводить профилактические встречи со школьниками

Инспектор ДПС старший лейтенант полиции Андрей Корнеев и инспектор ДПС лейтенант полиции Виктор Артемов посетили летний лагерь в эколого-биологическом центре Новочеркасска. Школьникам, посещающим летний лагерь, сотрудники полиции напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и провели для ребят занятия по безопасному поведению на дорогах. 

Во время встречи госавтоинспекторы рассказали детям об основных опасностях, которые могут подстерегать на дороге, подробно разъяснили правила дорожного движения для пешеходов, а также о необходимости использовать световозвращающие элементы на одежде.

Особое внимание было уделено безопасному поведению при езде на велосипедах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.

Читайте также:






<Сентябрь 2026>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30