Спортсменка из Новочеркасска выиграла онлайн-чемпионат Ростовской области по прыжкам на батуте

В Ростовской области с 27 по 30 июля провели первые официальные региональные соревнования по прыжкам на батуте в дистанционном режиме. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов, выступившие в индивидуальных и синхронных прыжках, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Судейская коллегия оценивала выступления по видеозаписям, присланным участниками в соцсетях.

По итогам соревнований чемпионкой Ростовской области стала спортсменка новочеркасской СШОР №2 Полина Новолокина. Кроме нее, золотые медали завоевали воспитанники ростовского центра олимпийской подготовки №1 Егор Глушенко, Виталий Кривонос и Вероника Тугарина, воспитанницы ростовской СШОР №13 Татьяна Погромская и Ксения Долженко, а также спортсмен ростовской СШОР №9 Андрей Прокопенко.