Стало известно о еще одном пострадавшем в ДТП в Новочеркасске, где такси врезалось в столб

В больницу с травмами была доставлена также пассажирка таксиста.

Стало известно о еще одном пострадавшем в ДТП в Новочеркасске, где такси врезалось в столб

Стало известно о еще одном пострадавшем в ДТП, которое произошло в Новочеркасске на улице Клещева 28 апреля. Как сообщили в социальных сетях, помимо водителя в машине в момент столкновения находилась пассажирка. Ее сразу после ДТП отвез в больницу один из очевидцев до приезда скорой, спасателей и ГИБДД. В пресс-службе МВД подтвердили информацию о второй 37-летней пострадавшей.

По уточненной информации, водитель автомобиля такси ВАЗ-2114 двигался по улице Клещева с пассажиркой, предположительно, отвлекся за рулем, допустил съезд на правую обочину, после чего потерял управление и на полном ходу врезался в столб. Инспекторам ГИБДД водитель пояснил, что у него на ходу взорвалось правое переднее колесо, отчего он не справился с управлением. Однако при осмотре автомобиля на месте ДТП было установлено, что ни одна покрышка машины не была повреждена.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.