Статистика по Новочеркасску: 12 человек заразились коронавирусом, 3 выздоровели

За сутки инфицировались двое – один студент проходит лечение в Ростове, еще один человек лечится дома в Новочеркасске.

Статистика по Новочеркасску: 12 человек заразились коронавирусом, 3 выздоровели

В Новочеркасске за прошедшие сутки еще два человека получили положительные результаты тестов на COVID-19. Таким образом, по состоянию на 27 апреля в городе насчитывается 12 заразившихся новой коронавирусной инфекцией.

Один из новых инфицированных – студент из Волгоградской области, который проходит лечение в Ростове. О нем стало известно накануне. Еще один человек работает в Ростове и там почувствовал себя плохо, поэтому обратился за медицинской помощью в ростовскую больницу и в официальной статистике будет учитываться в ростовских данных. Тем не менее, поскольку у него заболевание протекает в легкой форме, лечиться он будет дома, т.е. в Новочеркасске, под присмотром врачей.

Также стало известно о первых 3 выздоровевших из числа ранее заразившихся. Они, наконец, получили по 2 подряд отрицательных теста на коронавирус и 27 апреля их снимут с медицинского наблюдения.

Кроме того, на данный момент 81 человек в Новочеркасске находится под медицинским наблюдением как контактировавшие с заразившимися.

Читайте также:






<Март 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
24
30
31
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.