Студенческая команда из Новочеркасска завоевала «бронзу» регионального футбольного фестиваля

Студенческая команда из Новочеркасска завоевала «бронзу» регионального футбольного фестиваля

В Ростове прошел студенческий футбольный фестиваль «Кубок Дона», на котором сыграли ведущие команды Национальной студенческой лиги и высших учебных заведений Ростовской области. Сборная ЮРГПУ из Новочеркасска впервые участвовала в этом турнире и сумела завоевать бронзовые медали соревнований.

Турнир проходил в два этапа. В стартовые 3 дня 7 команд разыграли очки в зачет турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. После этого, 5 и 6 ноября, в борьбу за главный трофей вступили команды ЮФУ, ДГТУ и РИНХ из Ростова, а также сборная ЮРГПУ из Новочеркасска, которая впервые участвовала в этом турнире, но несмотря на это сумела завоевать бронзовые медали соревнований.

В матче за «бронзу» турнира новочеркасские футболисты под руководством тренера Д. Бережного в упорной борьбе одолели команду РИНХ.

Читайте также:






<Апрель 2024>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Мы используем как собственные файлы cookie, так и файлы cookie третьих сторон с целью анализа, а также для показа рекламы с учетом ваших предпочтений, в соответствии с вашими привычками просмотра сайтов и вашего профиля. Чтобы получить более подробную информацию, посмотрите наши Политику конфиденциальности и Согласие на обработку персональных данных.